Центр новостей
Богатый опыт в сфере продаж и маркетинга.

Предсезонные часы: «Сент-Луис Сити» победил «Интер Майами» 4

Oct 14, 2023

После ничьей 2:2 в своем первом предсезонном матче против «Филадельфия Юнион», «Сент-Луис Сити СК» забил четыре безответных гола в ворота «Интер Майами» и одержал свою первую победу в предсезонке.Индиана Васильев,Лукас Бартлетт(судья),Сэмюэл АденираниСелио Помпеу были на цель для СК СИТИ. Накануне матча обе команды договорились сыграть два тайма по шестьдесят минут.

Энергичный прессинг со стороны CITY SC на ранних этапах оказался проблемой для «Интер Майами». После нескольких качественных ударов по воротам «Сент-Луис Сити» был вознагражден на 39-й минуте после того, как Васильев реализовал штрафной удар с дальней дистанции. Бартлетт удвоил преимущество CITY SC на 64-й минуте после отскока после углового. Адениран забил третий гол «Сити СК» за вечер на 89-й минуте. Адениран привязался кИсаак Дженсен делает пас сзади, прежде чем пройти мимо вратаря «Интер Майами» и передать мяч в открытые ворота. Помпеу забил четвертый гол в ворота «Сити СК» на 105-й минуте, забив гол с пенальти и завершив матч.

ПятнадцатилетниеКейден ГловериТайсон Пирс оба выиграли за CITY SC. Сент-Луис Сити возвращается в Сент-Луис и тренируется на рынке с 1 по 5 февраля, а затем отправляется в Палм-Спрингс, Калифорния, на второй ежегодный турнир Coachella Valley Invitational.

НАЧИНАЕМ XI

Первый час

Бен Лундт, Джейк Нервински (Акил Уоттс, 23 минуты), Тим Паркер, Кайл Хиберт, Джон Нельсон, Эдуард Левен, Индиана Василев, Томаш Острак, Нико Джоаккини, Джаред Страуд, Жоау Клаусс