Центр новостей
Богатый опыт в сфере продаж и маркетинга.

Коробка очков

Oct 06, 2023

«Филадельфия Юнион» встретилась с «Интер Майами» во вторник вечером на «Субару Парк» в полуфинале Кубка Лиги 2023 года, проиграв 4–1. После поражения «Юнион» выбывает, а «Майами» выходит в финал Кубка лиги. В первом тайме игрок «Майами» Йозеф Мартинес открыл счет на третьей минуте. Вскоре после этого Лионель Месси удвоил преимущество на 20-й минуте. Затем «Майами» забил гол в добавленное время в первом тайме и сделал счет 3–0. Полузащитник Алехандро Бедойя забил гол на 73-й минуте и отыграл мяч в пользу «Филадельфии». Майами забил свой четвертый и последний гол на 84-й минуте и обеспечил победу.

«Юнион» вернется в «Субару Парк» в субботу, 19 августа (время уточняется), поскольку они стремятся обеспечить себе путевку в Кубок чемпионов Конкакафа 2024 года и встретятся либо с «Монтерреем», либо с «Нэшвиллом». Филадельфия Юнион 1 – Интер Майами 4Субару Парк (Честер, Пенсильвания)Вторник, 15 августа 2023 г.

Судья: Даниэль Кинтеро УитронАст. Судья 1: Хосе Ибрагим Мартинес ЧаваррияАст. Судья 2: Пабло Исраэль Эрнандес ЛунаЧетвертый арбитр: Виктор Альфонсо Касерес ЭрнандесВАР: Оскар Масиас РомоАст. VAR: Daneion Parchment. Погода: 79 градусов, пасмурно.

МИА – Йозеф Мартинес (Кривцов) 3’ МИА – Лионель Месси (Мартинес) 20’ МИА – Хорди Альба (Тейлор) 45’ + 3’ ФИ – Алехандро Бедойя 73’ МИА – Давид Руис (Йедлин) 84’

ФИ – Дэмион Лоу (осторожно) 20’ ФИ – Хесус Буэно (осторожно) 25’ МИА – ДеАндре Йедлин (осторожно) 62’

Филадельфийский союз:Андре Блейк, Джек Эллиотт, Дэмион Лоу (Микаэль Уре, 46'), Якоб Глеснес, Хесус Буэно (Алехандро Бедойя, 71'), Леон Флах (Джек МакГлинн, 46'), Кай Вагнер, Натан Харриел, Крис Донован (Куинн Салливан, 70') , Даниэль Газдаг (Хоакин Торрес 87'), Хосе Мартинес.

Неиспользованные замены: Мэтт Реал, Джулиан Карранса, Холден Трент, Джереми Рафанелло, Джо Бендик и Оливер Мбайсо.

Интер Майами:Дрейк Каллендер, Камаль Миллер, Сергей Кривцов, Хорди Альба (Ноа Аллен, 87'), ДеАндре Йедлин, Серхио Бускетс, Бенджамин Кремаски (Дэвид Руис, 74'), Диксон Арройо (Ноа Аллен, 87'), Йозеф Мартинес (Леонардо Кампана, 61') , Роберт Тейлор (Диего Гомес, 60'), Лионель Месси.

Неиспользованные замены: Факундо Фариас, Харви Невилл, Виктор Уллоа, Райан Сэйлор, Коул Дженсен, Робби Робинсон, Карлос Дос Сантос.

ИНФОРМАЦИЯ О СЕГОДНЯЩЕМ МАТЧЕГолы/передачиДИСЦИПЛИНАРНОЕ РЕЗЮМЕРАССТАНОВКАФиладельфийский союз:Интер Майами: