Центр новостей
Богатый опыт в сфере продаж и маркетинга.

Интер Майами 4

Sep 22, 2023

Гонсало Игуаин продолжил свою яркую игру, забив два гола, когда клуб "Интер Майами" вышел в плей-офф Восточной конференции MLS, одержав звездную победу со счетом 4:1 над "Орландо Сити" в среду вечером в Форт-Лодердейле, Флорида.

Леонардо Кампана и Ариэль Ласситер также забили голы, когда «Интер Майами» (14-13-6, 48 очков) выиграл четвертый матч подряд и поднялся на пятое место на Востоке.

- Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига, MLS и многое другое (США)

Эрджан Кара забил за «Орландо Сити» (13-14-6, 45 очков), который опустился на восьмое место на Востоке из-за того, что «Коламбус Крю» играл с «Шарлотт» со счетом 2–2 ранее в среду. Результат вывел «Коламбус» (10-7-16, 46 очков) на седьмое и последнее место в плей-офф Восточной конференции.

Орландо Сити примет Коламбус в воскресенье в финале регулярного чемпионата для обеих команд.

Горячий Игуаин объявил в понедельник, что уходит в отставку после сезона, но уходит стильно. На его счету шесть голов во время победной серии Майами и восемь за последние семь матчей. 34-летний Игуаин лидирует в Майами с 16 голами.

Орландо нанес 16 ударов, но только один попал в створ. «Майами» забил четыре из шести бросков в сетку.

Педро Галлезе сделал два гола за "Лайонс", а Дрейку Каллендеру не пришлось делать ни одного матча за "Майами".

Майами начал разгром с гола на первой минуте. Кампана нанес длинный удар левой ногой в сторону ворот, но Галлезе не смог вовремя отыграться, поскольку мяч пролетел над его головой и забил 11-й гол Кампаны в кампании.

Игуаин забил свой первый гол за вечер на 38-й минуте. Пас Ласситера обыграл его, но он все равно нанес удар левой ногой и обыграл Галлезе.

На пятой минуте второго тайма Руан из «Орландо Сити» был вызван на игру рукой, а «Харонс» получили право на пенальти.

Игуаин подошел к точке на 52-й минуте и с правой ноги нанес удар в левый угол ворот, зафиксировав дубль.

Всего четыре минуты спустя «Майами» увеличил преимущество до 4:0, когда Ласситер мощным левым ударом из-за штрафной пробил мимо Галлезе и забил свой четвертый гол в сезоне.

Орландо оказался на доске на 71-й минуте, когда Факундо Торрес отдал пас Каре, которая нанесла удар с правой ноги, который попал в левую стойку ворот и забил его 11-й гол в сезоне.

Майами завершает регулярный сезон, принимая в воскресенье «Монреаль».

Леонардо КампанаГонсало ИгуаинАриэль ЛасситерЭрджан Кара- Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига, MLS и многое другое (США)