Центр новостей
Богатый опыт в сфере продаж и маркетинга.

Харрис, Уайлдкэтс разгромили Рейнджерс, 5

Sep 16, 2023

ЛИВИНГСТОН – Джози Харрис оформила хет-трик за команду «Колумбия Фолс Уайлдкэтс» в победном матче против «Ливингстон Рейнджерс» со счетом 5:1 в субботу в матче «Нортвест А».

Харрис также забил четыре гола в пятницу в матче против «Ист Хелены», который «Уайлдкэтс» выиграли со счетом 10–0. Хоуп МакЭти сделал две результативные передачи: одну на гол Милы Джонс в первом тайме, а другую на второй гол Харрис.

Белла Манн сделала счет 3:0 незадолго до тайма.

«Было здорово провести в начале сезона по-настоящему конкурентоспособную игру против прошлогодней команды плей-офф», — сказал тренер Wildkats Томас Кларк.

«Джози Харрис доказала, что этой осенью она выводит свою игру на новый уровень, и Хоуп МакЭти продолжает оставаться одним из лучших координаторов, которых я видел на этом уровне. Я действительно горжусь тем, как они оба продвинулись вперед».

ЦФ — Харрис 59:00

Удары — CF 12, Ливингстон 8; Сейвы вратарей — ЦФ (Эрика Бургьер) 9, Ливингстон 10 (Пейдж Уэйлен); Угловые удары — CF 5, Ливингстон 1; Нарушения CF 14, Ливингстон 8; Карты — КФ 1.

БФ — Харрис 34:00

Удары — КФ 14, ЭХ 0; Сейвы вратарей — CF 0 (Эрика Бургьер, Элейна Дорр) EH 4 (Джайла Джиминисон); Угловые удары — CF 1, EH 0; Нарушения — CF 3, EH 1; Карты — нет.

Мальчики

Водопад Колумбия 5, Ливингстон 3

ЛИВИНГСТОН – Трейк Фейнтер забил дважды и помог действующему чемпиону штата «Колумбия Фоллс Уайлдкэтс» одержать победу со счетом 5–3 над «Ливингстон Рейнджерс» в матче-реванше прошлогодней игры чемпионата штата А по футболу.

«Вплоть до последних 15 секунд первого тайма счет был тот же, что и в матче чемпионата: они забили нас пенальти за 15 секунд до конца тайма», - сказал тренер Wildcats О'Брайен Берд. Мы допустили некоторые ошибки, но я горжусь ими. Им просто нужно было выстоять, выжить и одержать победу, извлечь уроки из этой игры и подать заявку на следующую игру».

Ривер Вулфорд, Кай Голан и Макс Эверетт также забили голы за «Колумбия Фолс», которая в пятницу обыграла «Ист Хелену» со счетом 10–0.

Следующим будет Френчтаун, который станет первым стадионом для Колумбийского водопада. Девочки играют в 16:00, а мальчики выходят на поле в 18:00.

ЦФ — Фаинтер 73:00

Выстрелы — КФ 13, Лив 10; Сейвы вратарей — CF 8 (Рэйф Руше), Ливингстон 9 (Айзек Уинфри); Угловые удары — CF 4, Liv 6; Нарушения — КФ 8, Лив 6; Карты — КФ 1, Лив 1.

CF — Фейнтер (Исак Сойланд) 51:00

Выстрелы — CF 21, EH 1; Сейвы вратаря — Рэйф Руше 1), EH 10 Рубен Миллер; Угловые удары — CF 9, EH 1; Нарушения — CF 5, EH 5; Карты — нет.

Девушки

Сиг 10, Френчтаун 0

ФРЕНЧТАУН – Оливия Дженовезе и Изабель Кук сделали хет-трики, что помогло «Уайтфиш Бульдоги» открыть сезон победой со счетом 10:0 над «Френчтаун Бронкс» в женском футболе Северо-Запада А в субботу.

Сэди Олсон, Мэдисон Гордон и Делейни Смит добавили голы за Уайтфиш. Правда Бакстер и Дженовезе сделали по три результативные передачи.